Fischerkönige und Vereinsmeister auf einen Blick
i
  Fischerkönig Jugendkönig
i
2018 Konrad Kreuzer, Merkendorf Wilhelm Frank, Muhr am See
2017 Leng Christian, Wolfr.-Eschenbach Vakant
2016 Frank Willi jun., Muhr am See Bengel Jonas, Ornbau
2015 Eischer Georg, Muhr am See Lang Maximilian, Mitteleschenbach
2014 Backhaus Jörg, Wassermungenau Laux Fabian, Gunzenhausen
2013 Frank Willi jun., Muhr am See Bengel Jonas, Ornbau
2012 Frank Willi jun., Muhr am See Schmidt Jan, Heglau
2011 Kreuzer Konrad, Merkendorf Schmidt Jan, Heglau
2010 Leng Ulrich, Wolframs-Eschenbach Dierolf Ferdinand, Wassertrüdingen
2009 Heining Philipp, Gunzenhausen Huber Philipp, Muhr am See
2008 Mayer Herbert, Muhr am See Streng Stefan, Muhr am See
2007 Buck Wolfgang, Muhr am See Völklein Timo, Muhr am See
2006 Huber Werner, Muhr am See Huber Philipp, Muhr am See
2005 Buck Wolfgang, Muhr am See Lechner Christoph, Ornbau
2004 Kipfmüller Harald, Muhr am See Huber Philipp, Muhr am See
2003 Buck Wolfgang, Muhr am See Lang Christian, Mitteleschenbach
2002 Frank Willi jun., Muhr am See Heining Martin, Gunzenhausen
2001 Breitenfeld Jürgen, Unterwurmbach Zinner Christian, Weidenbach
2000 Frank Willi jun., Muhr am See Lang Christian, Mitteleschenbach
1999 Uhlke Siegmund, Muhr am See Tomaschek Daniel, Unterwurmbach
1998 Buck Wolfgang, Muhr am See Leng Christian, Wolfr.-Eschenbach
1997 Buck Wolfgang, Muhr am See Leng Christian, Wolfr.-Eschenbach
1996 Birke Ernst, Wald Leng Christian, Wolfr.-Eschenbach
1995 Telenga Michael, Lichtenau Buck Melanie, Muhr am See
1994 Schattschneider Werner, Muhr a. See Schaller Jörg, Dürrnhof
1993 Raab Andree, Muhr am See Schaller Jörg, Dürrnhof
1992 Resl Klaus, Muhr am See Schaller Jörg, Dürrnhof
1991 Heining Georg, Gunzenhausen Kopp Martin, Frickenfelden
1990 Walz Robert, Muhr am See Eischer Andreas, Muhr am See
1989 Tomaschek Edwin, Unterwurmbach Seitz Natasha, Muhr am See
1988 Barta Josef, Frickenfelden Niemczyk Tino, Muhr am See
1987 Kamm Heinz, Wald Frank Willi jun, Muhr am See
1986 Kamm Heinz, Wald Frank Willi jun, Muhr am See
1985 Eischer Georg, Muhr am See Haschke Heinz, Muhr am See
1984 Barta Josef, Frickenfelden Haschke Heinz, Muhr am See
1983 Seitz Roland, Muhr am See Haschke Heinz, Muhr am See
1982 Reinhardt Gert, Muhr am See Solbeck Dieter, Muhr am See
1981 Reinhardt Gert, Muhr am See Kränzlein Peter, Muhr am See
1980 Seitz Konrad, Muhr am See Solbeck Dieter, Muhr am See
1979 Wabbel Günter, Muhr am See Kränzlein Peter, Muhr am See
1978 Kränzlein Hans, Muhr am See Seitz Wolfgang, Muhr am See
1977 Herrmann Hans, Muhr am See  
1976 Kontny Michael, Muhr am See Der Jugenkönig
1975 Vogel Werner, Gunzenhausen wurde erstmalig
1974 Kontny Josef, Muhr am See 1978 herausgefischt
i
i
i
  Vereinsmeister Vereins-Jugendmeister
i
2018 Backhaus Jörg, Wassermungenau Niels Reutter, Muhr am See
2017 Leng Christian, Wolfr.-Eschenbach Niels Reutter, Muhr am See
2016 Mangold Jakob, Muhr am See Bengel Jonas, Ornbau
2015 Küllmey Dieter, Gunzenhausen Bengel Jonas, Ornbau
2014 Leng Ulrich, Wolframs-Eschenbach Messerer Tim, Eichenberg
2013 Kipfmüller Harald, Muhr am See Bengel Jonas, Ornbau
2012 Kipfmüller Harald, Muhr am See Schmidt Jan, Heglau
2011 Mangold Jakob, Muhr am See Schmidt Jan, Heglau
2010 Streng Stefan, Muhr am See Laux Saskia, Gunzenhausen
2009 Heining Philipp, Gunzenhausen Schubert Sabine, Nordstetten
2008 Kipfmüller Harald, Muhr am See Völklein Timo, Muhr am See
2007 Buck Wolfgang, Muhr am See Streng Stefan, Muhr am See
2006 Huber Werner, Muhr am See Resl Manuel, Muhr am See
2005 Buck Wolfgang, Muhr am See Resl Manuel, Muhr am See
2004 Buck Wolfgang, Muhr am See Huber Philipp, Muhr am See
2003 Löschel Rudi, Ornbau Lang Christian, Mitteleschenbach
2002 Frank Willi jun., Muhr am See Heining Martin, Gunzenhausen
2001 Breitenfeld Jürgen, Unterwurmbach Heining Martin, Gunzenhausen
2000 Frank Willi jun., Muhr am See Walter Andreas, Ornbau
1999 Seitz Hans-Peter, Obererlbach Tomaschek Daniel, Unterwurmbach
1998 Buck Wolfgang, Muhr am See Leng Christian, Wolfr.-Eschenbach
1997 Buck Wolfgang, Muhr am See Heining Philipp, Gunzenhausen
1996 Eischer Georg, Muhr am See Mayer Alexander, Muhr am See
1995 Telenga Michael, Lichtenau Mayer Andreas, Muhr am See
1994 Schattschneider Werner, Muhr a. See Schmidt Frieder,  Dürrnhof
1993 Scheiber Werner, Unterwurmbach Schaller Jörg, Dürrnhof
1992 Schrottner Helmut, Gunzenhausen Mayer Andreas, Muhr am See
1991 Resl Klaus, Muhr am See Kopp Martin, Frickenfelden
1990 Resl Klaus, Muhr am See Eischer Andreas, Muhr am See